Rumänische Ikone um 1900
"Gottesmutter mit Dreieinigkeit und Engeln" Öl auf Holz, ca. 50 x 38 cm, Farbfehlstellen Ruf 260
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rumänische Ikone um 1900
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct